Флойд Мейвезер-старший считает, что в поединке с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) обладатель пояса WBC мексиканец Сауль "Канело" Альварес(47-1-1, 33 КО) "будет в шкуре" британца Амира Хана.

Альварес и Хан провели утром 8 мая в Лас-Вегасе бой за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе. Мексиканец нокаутировал соперника в шестом раунде, тем самым защитил свой пояс.

"Я думаю, что "Канело" проигрывал, потому что Хан как бы прошелся по нему. Но опять же я говорил, что неважно как долго он будет бегать, поскольку как только "Канело" попадет по нему, все будет кончено. А нокаут был впечатляющим, потому что Хан выигрывал. Но я знал, что это произойдет рано или поздно, не знал лишь, когда он поймает его.

Бой "Канело" с Головкиным - это другое дело. Я бы не стал делать выбор в пользу "Канело" в этом конкурентном поединке. Но я ставил, что "Канело" побьет Хан, но не знаю, сможет ли он побить GGG. Этот будет сложный бой для "Канело". Ему, вероятно, придется делать то же самое, что и Хан проделывал для победы. Но нельзя все время двигаться и танцевать. Стоит только потерять контроль, как тебя достанут и у тебя уже проблемы", - сказал Мейвезер-старший в интервью FightHub TV.

Под

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 08.05.2016 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое