Промоутерская компания Top Rank подписала контракт с российским боксером полутяжелого веса Умаром Саламовым, который на данный момент занимают вторую строчку в рейтинге WBO. Отметим, что соглашение рассчитано на большое количество выступлений.

"Сейчас когда я нахожусь на пороге самого важного этапа в своей карьере, я очень рад и одновременно взволнован подписать контракт с самым топовым боксерским промоутером, мистером Бобом Арумом и его компанией Top Rank", - сказал Саламов. - "Я уверен, что теперь у меня есть правильная команда, которая поможет мне стать чемпионом мира. Это огромная возможность для меня, и я планирую сполна ей воспользоваться".

25-летний Саламов (25-1, 19 KOs) идет на серии из шести побед. Свое единственное поражение на профессиональном ринге россиянин потерпел в июле 2017 года, уступив судейским решением австралийцу Дэмиену Хуперу. Саламов тренируется под началом Кевина Барри, который также является и его менеджером, и наиболее известен миру бокса своей работой с такими боксерами, как Джозеф Паркер, Робби Педен и Дэвид Туа.

Напомним, что Саламов должен в ближайшем будущем оспорить со своим соотечественником Максимом Власовым статус одного из претендентов на вакантный титул WBO в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.02.2020 в 03:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое