Почти сразу же после сенсационной победы Тайсона Фьюри над Деонтеем Уайлдером, на американца обрушилась волна критики со стороны некоторых любителей бокса. Ему немедленно припомнили все обвинения в слабой оппозиции, корявом стиле ведения боя и многом другом. Дошло до того, что вчерашний устрашающий панчер в расцвете сил с десятью подряд защитами титула, которого всерьёз называли обладателем самого сильного удара в истории супертяжелого веса, был полностью списан со счетов некоторыми болельщиками, заявляющими о том, что он был случайным чемпионом, который тщательно подбирал себе соперников.

Это возмутило экс-чемпиона мира Стива Каннингема, который на эмоциях высказался в своём instagram-аккаунте, посоветовав критикам Уайлдера самим выйти против него в ринг или, по крайней мере, достичь тех же успехов, что и он.

«Этим утром я проснулся, зашёл в Facebook, Instagram, в Twitter. Листаю ленту и везде написано, что Уайлдер - мешок, ха-ха, он проиграл, а ведь я вам говорил… и так весь день. Люди кричали, что он-де никакой боксер и т.д. Хотел бы я быть таким мешком. Я, двукратный чемпион мира и тот человек, о котором Тайсон Фьюри сказал, что провёл со мной самый тяжёлый бой как среди любителей, так и среди профессионалов. Хотел бы я быть таким мешком, как Уайлдер. Это говорю я, Стив Каннингем. Если чувак, который говорит, что Уайлдер и боксировать-то не умеет, не держит на своём счету 30 миллионов долларов, то он просто клоун».

«Все говорят, что Уайлдер не умеет драться, не умеет то и это.. Если вы знаете кого-нибудь в боксе, кто говорит, что Уайлдер - мешок, то можете спросить его или её: «А почему же тогда ТЫ не ездишь на Роллс Ройсе? Почему ТЫ не стоишь на трибуне MGM Grand, как Деонтей Уайлдер? Ты же умеешь боксировать, а Уайлдер - нет», - сказал Стив.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.02.2020 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое