Бывший чемпион Bellator в легком весе Уилл Брукс (18-4) покинул сильнейшую лигу мира на минорной ноте, потерпев три поражения подряд, но теперь он надеется прервать черную полосу в карьере, став участником турнира PFL, где на кону будет стоять звание чемпиона и 1 миллион долларов.

Первым соперником Брукса в рамках турнира станет бразилец Луис Фирмино (20-8) и Уилл поделился своими эмоциями перед поединком.

"Мне очень нравится то, что происходит в лиге PFL, особенно сейчас, когда они обновили бренд, промоушн и организацию в целом. Это придает мне дополнительную мотивацию, потому что мы все в одной лодке и сейчас я пытаюсь вернуть прежние позиции. Все участники на равных и будут драться друг с другом. Я чувствую себя обновленным и полным сил.

Я учусь на собственном опыте. Я соревновался всю свою жизнь, будь то на уровне командных или индивидуальных видов спорта. Так уж устроен спорт, в нем ты одерживаешь победы и терпишь поражения. Нужно уметь оправиться и идти дальше, в противном случае, тебе следует найти себе другое занятие. Я не зациклен на этих трех поражениях. Я смирился с ними и проделал работу над ошибками, внес необходимые изменения. Переход в новый промоушн никак не отразился на моем настрое."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.06.2018 в 21:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое