Две недели назад стартовал дебютный сезон турнира лиги PFL, в рамках которого 12 представителей каждой весовой категории сразятся за пояс чемпиона и приз в размере 1,000,000$

Уже совсем скоро состоится 2-й по счету ивент PFL, в главном событии которого легковесы Луис Фирмино (20-8) и Уилл Брукс (18-4) определят, кто же из них продолжит борьбу в соревнованиях. Бразилец заявил, что победа над бывшим чемпионом Bellator станет всего лишь очередным шагом на пути к завоеванию денежного приза, который имеет для него первостепенное значение.

"Я тяжело трудился, чтобы оказаться здесь и я собираюсь выиграть миллион. Я пришел сюда не просто для того, чтобы провести один бой. Я пришел, чтобы дойти до финала и стать чемпионом. Я очень в себе уверен. Всю свою жизнь я занимаюсь боями. Вот уже 20 лет, как я сражаюсь на крупнейших мировых турнирах. И я не упущу предоставившуюся мне возможность.

Мне плевать, с кем я буду драться, будь то Уилл Брукс или еще кто-то. Я готов к бою с любым. Я готов к любому развитию событий, но буду пытаться закончить бой в первом раунде, чтобы получить 6 очков. И я сделаю это. Не знаю, как именно. Может, я прикончу его в партере. Кроме того, у меня тяжелые кулаки и я неплох в борьбе. Но будьте уверены, я буду охотиться за финишем в первом раунде."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.06.2018 в 22:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое