В Лонг-Бич, США, завершился первый поединок вечера с участием российского бойца. Россиянин Рашид Магомедов сумел одолеть Уилла Брукса единогласным судейским решением и прошел в полуфинал плей-офф лекговесов, где его соперником может стать другой россиянин, Ислам Мамедов, если он сумеет одолеть бразильца Тиаго Тавареса.

Поединок прошел всю отведенную дистанцию в десять минут в стойке. Магомедов бы активнее и точнее на протяжении обоих раундов. В концовке первой пятиминутке Магомедову даже удалось потрясти Брукса, но американец быстро пришел в себя. Примечательно, что Брукс, обладающий высокими борцовскими навыками, так и не смог успешно завершить ни одну из попыток перевести Магомедова на настил.

Судеская коллегия выставила счет 19:19 по завершении поединка. По правилам плей-офф PFL в случае ничейного результата в следующую стадию турнира проходит боец, который одержал победу в первом раунде. Без сомнений, победителем первого раунда стал Рашид Магомедов, такого же мнения оказались и судьи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.10.2018 в 06:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое