Смотреть онлайн прямой эфир. Смешанные единоборства. Прямая трансляция UFC 279: Нейт Диас - Тони Фергюсон, Хамзат Чимаев - Кевин Холланд, Джонни Уокер - Ион Куцелаба, Денис Тюлюлин - Джейми Пикетт, 10.09.2022

10 сентября на T-Mobile Arena в американском Лас-Вегасе, штат Невада, пройдет турнир UFC 279, который возглавит бой в полусреднем весе между Нейтом Диасом и Тони Фергюсоном. Изначально Диас должен был драться с Хамзатом Чимаевым, но последний провалил взвешивание, показав перевес в 3,4 кг. В итоге теперь непобежденный швед будет биться в со-главном бою с Кевином Холландом, а Фергюсон поднялся в мэйн-ивент, хотя должен был сразиться с китайцем Ли Джинлиангом во втором по значимости событии. Также в Лас-Вегасе выступит россиянин Денис Тюлюлин, который выйдет в клетку с Джейми Пикеттом в среднем весе.

Прямая трансляция UFC 279 на русском, а также повторы видео боев UFC 279 появятся на нашем сайте. Трансляция начнется 11 сентября в 01:00 по киевскому/московскому времени.

Шансы участников главного боя БК 1xСтавка оценивает таким образом: победа Тони Фергюсона - 1,64, победа Нейта Диаса - 2,285. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое