10 сентября на T-Mobile Arena в американском Лас-Вегасе, штат Невада, состоится очередной номерной турнир лиги UFC - UFC 279, главным событием которого станет поединок в полусреднем весе между шведским топ-проспектом Хамзатом Чимаевым и звездным американским ветераном Нейтом Диасом.

В ко-мэйн ивенте бывший временный чемпион легкого веса Тони Фергюсон попытается реанимировать свою карьеру в полусреднем дивизионе в бою с китайцем Ли Джинлиангом. Кроме того, в Лас-Вегасе выступит россиянин Денис Тюлюлин, который сразится с американцем Джейми Пикеттом в средней весовой категории.

UPD. Из-за проваленного взвешивания Чимаева Диас в мэйн-ивенте сразится с Фергюсоном, тогда как Хамзат в со-главном событии будет драться с Кевином Холландом.

Трансляция турнира начнется 11 сентября в 01:00 по киевскому/московскому времени (основной кард в 05:00). Шансы участников главного боя букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Тони Фергюсона - 1,64, победа Нейта Диаса - 2,285. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Посмотреть полный файткард турнира UFC 279 можно по ссылке.

Самое читаемое

Самое обсуждаемое