18.01.2020 на T-Mobile Arena в американском Лас-Вегасе состоится турнир UFC 246, организованный самым популярным ММА-промоушеном мира - UFC. Его главным событием станет бой звездного ирландца Конора МакГрегора против Дональда "Ковбоя" Серроне. Болельщики с нетерпением ждут возвращения "Ноториуса", который в 2019 году поставил свою карьеру на паузу.

В со-главном бою бывшая королева легчайшего дивизиона Холли Холм померится силами с Ракель Пеннингтон. Примечательно, что девушки уже дрались в 2015 году, и тогда верх взяла Холм. Кроме того, турнир будет интересным и для российских болельщиков, ведь в его карде выступят Алексей Олейник и Аскар Аскаров.

В общей сложности в карде UFC 246 запланировано 13 боев, в которых будут драться представители США, Ирландии, Мексики, России, Италии, Германии, Нигерии, Колумбии и Бразилии.

Трансляцию UFC 246 в прямом эфире на русском смотрите у нас на сайте. Начало трансляции UFC 246 19 января в 02-30, главные бои начнутся в 06-00 (московское время).

БК 1XBET дает следующие коэффициенты на этот турнир: победа Конора МакГрегора - 1,275, победа Дональда Серроне - 3,74. Регистрируйтесь и получите денежный бонус ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

После завершения трансляции будут доступны следующие бои:

Конор МакГрегор - Дональд Серроне

Холли Холм - Ракель Пеннингтон

Морис Грин - Алексей Олейник

Клаудия Гаделья - Алекса Грассо

Диего Феррейра - Энтони Петтис

Мэйси Барбер - Роксанн Модаффери

Андре Фили - Содик Юсуфф

Дрю Добер - Насрат Хакпараст

Грант Доусон - Чэс Скелли

Алекса Камур - Джастин Ледет

Аскар Аскаров - Тим Эллиотт

Брайан Келлехер - Оде Осборн

Сабина Мазо - Джей Джей Олдрич

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое