07.09.2019 на The Arena в Абу-Даби (ОАЭ) состоится турнир UFC 242, организованный самым популярным ММА-промоушеном в мире UFC. Его главным событием станет поединок действующего чемпиона легкого дивизиона Хабиба Нурмагомедова против Дастина Порье, которому принадлежит "временный" титул. Для "Орла" этот бой станет первым после победы над Конором МакГрегором в октябре прошлого года.

В со-главном бою в октагон выйдут легковесы Эдсон Барбоза и Пол Фелдер, которые встретятся уже во второй раз. Кроме того, на турнире UFC 242 выступит внушительная делегация российских бойцов. В частности, топовый легковес UFC Ислам Махачев будет драться против представителя Бразилии Дэйви Рамоса. Тяжеловес Шамиль Абдурахимов выйдет в октагон с четвертым номером своего дивизиона Кертисом Блейдсом. Также в основном карде выступит Майрбек Тайсумов. А Зубайра Тухугов вернется в клетку после более чем трехлетнего перерыва.

Прямую трансляцию UFC 242 на русском, а также повтор видео боев UFC 242 можно будет посмотреть на нашем сайте. Прямая трансляция турнира начнется 7 сентября в 18-00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

После окончания трансляции будут доступны следующие бои:

Видео боя Хабиб Нурмагомедов - Дастин Порье

Видео боя Эдсон Барбоза - Пол Фелдер

Видео боя Ислам Махачев - Дэйви Рамос

Видео боя Шамиль Абдурахимов - Кертис Блейдс

Видео боя Диего Феррейра - Майрбек Тайсумов

Видео боя Джоан Калдервуд - Андреа Ли

Видео боя Лиана Джоджуа - Сара Морас

Видео боя Лерон Мерфи - Зубайра Тухугов

Видео боя Оттман Азайтар - Тиему Пакален

Видео боя Белал Мухаммад - Такаши Сато

Видео боя Муслим Салихов - Нордин Талеб

Видео боя Омари Ахмедов - Зак Каммингс

Видео боя Дон Мэдж - Фарес Зиам

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое