Четвертый номер рейтинга легчайшего веса UFC Петр Ян провел мастер-класс для школьников Екатеринбурга. Тренировка была приурочена к старту учебного года. Несмотря на припустивший дождь в ней с радостью приняли участие около 500 детей. После же все пошли в исторический парк "Россия - Моя История" на фестиваль профессий "Вперед в будущее".

"Огромное спасибо основателю Академии Единоборств RCC Academy - Игорю Алексеевичу Алтушкину за глобальный вклад в развитие спорта ! Пока есть такие люди спорт процветает!" - написал Петр Ян у себя в Instagram.

Кроме того, с началом учебного года детей школьников поздравил генеральный директор Академии единоборств РМК Евгений Звездников, отметив, что помимо учебы надо уделять внимание физическому здоровью. Вечером Звездников и Ян отправились в Екатеринбургское суворовское военное училище, где вместе с боксером Академии Магомедом Курбановым, вручили кадетам 110 костюмов от RCC Sport. Эти костюмы стали подарком "Русской Медной Компании" для тех ребят, кто входит в сборные команды училища по двенадцати видам спорта. ⠀

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.09.2019 в 18:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое