Завершился турнир UFC 227 в Лос-Анджелесе, подаривший фанатам смешанных единоборств несколько ярких поединков. В главном событии вечера чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу провел первую успешную защиту титула, нокаутировав в матче-реванше Коди Гарбрандта.

В отличие от первой схватки, реванш получился скоротечным и односторонним. Диллашоу с первых секунд боя отдал сопернику центр октагона и принялся работать вторым номером. Оба бойца действовали чрезвычайно осторожно, долгое время не решаясь пойти в затяжную атаку. Тем не менее, разведка долго не продлилась, и уже в середине первого раунда состоялся первый размен, в котором сразу обозначилось преимущество чемпиона. Гарбрандт был слишком открыт и, кажется, действовал без какой-либо задумки. Ти Джей, в свою очередь, оказался значительно расчетливее и быстро нашел в обороне противника дыру под оверхенд сильнейшей рукой. Пропустив три одинаковых удара подряд, претендент оказался в тяжелом нокдауне.

Стремительного добивания в исполнении чемпиона не было - Диллашоу продолжил действовать размеренно и искать возможности тяжело пробить. Рефлексы потрясенного Коди значительно притупились, и вскоре Ти Джей вновь всадил в цель несколько контрударов. Гарбрандт во второй раз оказался на покрытии, и на этот раз чемпион не постеснялся всадить в его голову град добивающих ударов, вынудив рефери вмешаться.

Результат боя: победа Ти Джея Диллашоу техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 05.08.2018 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое