Сегодня на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе американский боец Генри Сехудо совершил, пожалуй, главный апсет этого года, победив доминирующего чемпиона наилегчайшего дивизиона Деметриуса Джонсона.

Сразу после победы вдохновленный этим невероятным успехом Сехудо вызвал на бой победителя матча-реванша Диллашоу-Гарбрандт, который стартовал следом и завершился в пользу Ти Джея.

"Я хочу драться с победителем поединка Ти Джей Диллашоу-Коди Гарбрандт. Деметриус Джонсон не захотел подниматься в весе, а я готов это сделать. Я хочу завоевать этот пояс тоже", - заявил Сехудо.

Таким образом, Генри Сехудо готов подняться в 135 фунтов и бросить вызов Ти Джею Диллашоу, который сейчас явно на ходу и вряд ли откажется от такого боя, если промоушен предложит солидный гонорар.

Вот только предложит ли? Битва Джонсона и Диллашоу могла привлечь большое внимание фанатов из-за статуса "Могучего мышонка", а Сехудо фигура не того калибра, чтобы сделать на этом событии хорошие деньги. Опять же, нет никакой гарантии, что UFC не забронирует реванш между Генри Сехудо и Деметриусом Джонсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.08.2018 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое