Один из самых популярных российских бойцов ММА Александр Емельяненко рассказал, как однажды встретил своего хейтера.

"Меня удивляют разные д*****бы, которые пишут с закрытых аккаунтов всякие гадости. Я как-то один раз нашел такого мудака. Тоже что-то блатовал-блатовал с закрытой страницы. Я его нашел, сзади подошел, руку на плечо положил и сказал: "Привет. Как дела у тебя?" Он голову поворачивает, я смотрю - у него коленки поджались, присел и обоссался. Я говорю: "Б**, ну ты и мудак. Иди отсюда, тебя даже трогать противно. Не пиши гадостей, а то в следующий раз тебе подзатыльников надаю".

А так вообще к этим хейтерам, дебилам, которые гадости пишут, у меня выработался иммунитет. Я комментарии не читаю, вы не меня как-то обзываете, оскорбляете. Я уже спокойно отношусь к этому. Это вы просто показываете, что недалекие люди, и ничего в жизни у вас не получилось. Такие завистники и неудачники. Жаба вас душит.

Меня списали давным-давно, а я все непотопляемый, впереди планеты всей. Занимаюсь спортом, делаю свое дело, зарабатываю деньги. Сейчас никуда не лезу, перестал хулиганить, решил обзавестись семьей, вернуть жену", - сказал Александр Емельяненко в прямом эфире в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.09.2021 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое