Как сообщает портал MMA Fighting, ссылаясь на источники близкие к ситуации, российский боец смешанных единоборств Альберт Дураев проведет дебютный поединок под эгидой ведущего ММА-промоушена 30-го октября в рамках турнира UFC 267, который состоится на Etihad Arena в Абу-Даби (ОАЭ). Соперником бывшего чемпиона АСВ в двух весовых станет итальянский средневес Алессио Ди Кирико.

Напомним, 32-летний Дураев завоевал право выступать в UFC несколько дней назад, когда одержал доминирующую победу над бразильцем Кайо Биттенкуром на шоу Dana White's Contender Series. На текущий момент россиянин выиграл девять боев кряду, семь из которых - досрочно, и сейчас готовится сделать громкое заявление в среднем дивизионе UFC.

Ди Кирико начал этот год с эффектного нокаута хэдкиком в бою с Хоакином Бакли, что позволило ему прервать серию из трех поражений. Однако в августе боец из Италии уже сам был нокаутирован тем же ударом ногой в голову, когда встретился с Абдул Разаком Альхассаном, причем произошло это лишь спустя 17 секунд после стартового гонга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.09.2021 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое