Даниэль Кормье мечтает закончить свою карьеру третьим поединком с действующим чемпионом тяжелого веса UFC Стипе Миочичем.

Но к сожалению для Кормье, его оппонент не особо торопится приступать к тренировкам. Помимо бойцовской карьеры, чемпион трудится пожарным в родном Кливленде и сейчас как никогда занят исполнением своих обязанностей во время продолжающейся пандемии коронавируса. Также стоит отметить, что зал, в котором тренируется Миочич, на данный момент закрыт, а потому у чемпиона нет никакой возможности провести полноценный тренировочный лагерь.

Кормье, которому в этом году исполнился уже 41 год, никак не рад возможности длительного простоя, из-за чего он ищет любые способы, чтобы поскорее вернуть Миочича в зал. Как раз одним из таких "ДиСи" на днях поделился в своем Twitter.

"Эй, чемп, я только что получил сообщение от Кайла из Zebra Mats [компания, специализирующаяся на производстве спортивного оборудования, - прим. ред]. Он хочет сказать тебе следующее: "Передай Стипе, что я могу доставить ему маты и клетку за 5 дней. Подпиши контракт на бой и дай мне номер своей кредитной карты", - написал Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.05.2020 в 18:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое