Сразу же после своей дебютной победы на недавнем турнире UFC on ESPN 8 Нейт Ландвер решил вызвать на бой своего бывшего коллегу по выступлениям в M-1 Challenge россиянина Мовсара Евлоева, при этом исковеркав его имя и название родного края.

"Я бы хотел драться с этим парнем из Ингушатии, или Ингушении. Когда я дрался в M-1 Challenge, он был чемпионом в легчайшем весе. Сейчас у него рекорд 12-0, включая две победы в UFC. Я не могу назвать его имя. Что-то типа Инвелов, Масвор - что-то такое", - сказал Ландвер.

Российский боец не заставил себя долго ждать с ответом, попутно окрестив Ландвера умственно неполноценным и высмеяв его сходство с известным персонажем сериала "Игра престолов" Тирионом Ланнистером.

"До меня дошла информация о том, что Ник Ландвер хочет со мной боя, не буду делать вид что не знаю как его зовут. Дело в том, что он либо дебил, раз не уточнил как зовут бойца, которому он бросает вызов, и как называется республика, откуда я родом, либо он сделал это намеренно. Я думаю, что первый вариант, учитывая сколько ударов ты пропускаешь за один бой, Ник.

Я конечно никогда не искал легких боев, но тут как-то само получилось, так что я принимаю твой вызов. Я слышал Шону Шелби нравится эта идея, поэтому давайте сделаем это, и я по буквам расскажу ему как пишется название моей Родины, а имя мое Ник сможет прочитать на экранах, когда поднимут мою руку. Кстати, Ник, твоя речь на суде в Игре престолов - лучшая сцена из всех что я видел", - написал Евлоев в своем Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.05.2020 в 19:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое