Одиозный российский тяжеловес Вячеслав Дацик получил нового соперника на бой, который состоится уже сегодня, 16 ноября, на турнире "Битва без масок" в Санкт-Петербурге. Изначально "Рыжий Тарзан" должен был драться с бывшим спецназовцем Максимом Перовым, однако тот снялся с боя. Вместо него в клетку с Дациком выйдет кикбоксер Андрей "Шеф" Кирсанов.

По словам Дацика, Перов испугался, что он набрал перед поединком отличную форму. Вячеслав уверен, что Максим рассчитывал на то, что он подойдет к бою в плохом физическом состоянии.

В то же время на пресс-конференции Дацик рассказал, что поединок с Кирсановым тоже получится принципиальным.

"Наше противостояние идет с детского садика - с бойцовского клуба "Арбат". Андрей специалист в ударке, он слабее меня в борьбе. Поэтому нас ждет противостояние по боксу", - сказал Дацик.

Как утверждает Вячеслав, он уже трижды дрался с Кирсановым на разных турнирах. Дацик признался, что первый бой проиграл нокаутом, во втором уступил спорным судейским решением, а в третьем победил оппонента болевым приемом на руку.

Напомним, недавно в сети появилось видео спарринга Дацика, подтверждающее, что Вячеслав действительно находится в неплохой форме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.11.2019 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое