Рейтинговый польский полутяжеловес UFC Ян Блахович в ночь с субботы на воскресенье сразится в главном бою турнира UFC Fight Night 164 в Сан-Паулу против Роналдо "Жакаре" Соузы. Самоуверенный поляк спрогнозировал не только положительный для себя исход поединка, но и рассказал, когда и как остановит бразильского дебютанта полутяжелого дивизиона.

"Я нокаутирую его во втором или третьем раунде. Это будет правый хук. Я думаю, что бой получится тяжелым и очень интересным для зрителей. Я знаю, что арену будет хорошо слышно, зрители поддержат Соузу. Но мне надо просто ему побить, что я и сделаю.

Мне нужно быть предельно сосредоточенным. Все знают, что сильнейшая сторона Соузы - его джиу-джитсу. Также он способен ударить, может отправить соперника в нокаут. Мне надо обратить внимание на его удары, однако я думаю, что "Жакаре" попытается перевести меня в партер и финишировать на канвасе.

Соуза - легенда, великий боец. Драться с ним - удовольствие для меня. Я очень его уважаю, но в октагоне я должен победить", - сказал Ян Блахович.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.11.2019 в 08:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое