До того, как пандемия коронавируса ввергла мир в панику, сильнейший промоушен ММА планировал провести в апреле и мае два больших номерных турнира: UFC 249, назначенный на 18-е апреля в Лас-Вегасе, и турнир UFC 250, который должен был состояться 9-го мая в Сан-Паулу (Бразилия).

Незадолго после того, как эти ивенты были отменены руководство лиги объявило о новом супер-карде 9-го мая, который будет составлен из поединков отмененных ивентов UFC 249 и UFC 250, а также включит в себя некоторые бои из несостоявшихся шоу в Колумбусе, Портленде и Лондоне.

Теперь же стало известно, что в промоушене определились с его номерным названием. о чем сообщил у себя в Твиттере журналист ESPN Брэтт Окамото:

"Ребята, срочные новости: следующий ивент UFC получил свое официальное название. Со слов представителей организации, 9-го мая в пока еще неизвестной локации состоится турнир... UFC 249. Расскажите об этом своим друзьям".

Напомним, что возглавить данный турнир по-прежнему должно противостояние Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи, которые будут оспаривать титул временного чемпиона в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.04.2020 в 03:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое