Журналист ESPN Бретт Окамото сообщил, что первый номер рейтинга легкого веса UFC Тони Фергюсон и топовый легковес Джастин Гэтжи согласились подраться на ближайшем турнире UFC, который должен состояться 9 мая. По данным его источником, бойцы должны сразиться за титул временного чемпиона UFC.

"Источники сообщили, что Тони Фергюсон достиг устной договоренности о поединке с Джастином Гэтжи 9 мая, если запланированный ивент действительно состоится", - написал Окамото.

Позже Окамото добавил еще несколько инсайдов касательно грядущего турнира.

"Источники сообщили, что Келвин Каттар достиг устной договоренности о бое с Джереми Стивенсом 9 мая.

Малки Кава рассказал, что все его клиенты, которые должны выступить 9 мая, предварительно договорились о своих поединках. Среди них - Круз, Розенштруйк, Харди, Олейник и Митчелл.

По словам Али Абдельазиза, Джастин Гэтжи предварительно согласился драться за титул временного чемпиона с Тони Фергюсоном 9 мая. Оба участника мэйн-ивента готовы драться, если турнир состоится.

Абдельазиз добавил, что среди его клиентов о поединках 9 мая договорились Генри Сехудо, Йордан де Кастро, Фабрисио Вердум и Висенте Люке", - проинформировал Окамото в серии твитов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.04.2020 в 13:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое