Ни для кого не секрет, что бывший чемпион полусреднего и среднего дивизионов UFC Джордж Сент-Пьер испытывал сложные отношения со своей профессией.

В недавнем интервью ESPN канадец признался, что он ни секунды не испытывал хотя бы малейшего удовольствия во время своего пребывания в октагоне.

"Иногда когда я тренируюсь в зале или же смотрю бой, я испытываю восторг", - сказал Сент-Пьер. - "Я просматриваю поединок и думаю про себя: "Хм, а я ведь знаю, что могу побить этих парней, понимаешь?" Но потом, когда я встаю утром с постели или наоборот ложусь спать, я говорю себе: "Какого черта ты думал? В пекло все это".

Я не хочу возвращаться к этому напряженному стилю жизни, понимаешь?" - продолжил Сент-Пьер. - "Мне нравится все то, что бои мне дали, - свобода, благосостояние, деньги... Но если быть честным, я на самом деле не люблю драться. Я никогда не испытывал удовольствия от пребывания в октагоне, ни единой секунды. Мне просто нравилось это делать, потому что я был очень хорош в этом, и я доволен тем, что мне получил взамен. Однако сам бой я не люблю. Это очень большой стресс".

Напомним, что ранее Сент-Пьер поделился интересным мнением, заявив, что никто из бойцов не может считать себя лучшим в мире.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.04.2020 в 03:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое