Некогда перспективный пуэрториканский боксер легкого веса Феликс Вердехо 10-го ноября на арене «Coliseo Mario 'Quijote' Morales» в Гуайнабо проведет бой против мексиканца Ярдли Армента Круса.

Для Вердехо это станет первый бой после поражения от Антонио Лозады - младшего. Тренер и менеджер пуэрториканского боксера Роки Маркес считает, что его подопечный вернется сильнее и это поражение помогло ему созреть как боксеру.

«Только у храбрых хватает сил подняться, и я уверен, что Феликс является примером храбрости для Пуэрто-Рико. Сейчас он полностью сосредоточен на тренировках. Вердохо узнал из собственного опыта всю горечь поражения, но это помогло ему созреть как боксеру и как человеку. Это именно то, что наполняет нас силой и уверенностью делать ставки на его карьеру», - сказал Маркес.

Вердехо добавил, что очень рад работать с таким тренером, как Маркес, и уверен, что он сможет помочь ему вернуться на вершину мирового бокса:

«Я чувствую себя оптимистично в отношении моего будущего и очень уверен в своей команде. Это мечта работать с таким тренером как Роки, мы собрали хорошую команду. В следующем поединке я хочу добиться победы со своим народом - моей нацией».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.10.2018 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое