Тренер по физической подготовке украинского супертяжеловеса Александра Усика Валентин Литвинчук прокомментировал резкие высказывания в адрес подопечного и его команды со стороны бывшего члена тренерского штаба Владимира Кличко Сергея Городничева.

"Очень хорошо говорить об определенных обидах сейчас, в эпоху социальных сетей, когда у нас есть возможность выложить свою обиду, показать ее абсолютно всем. Вот раньше, когда этого не было, надо было в глаза приходить говорить, если ты хотел достучаться до определенного человека. Ты проходил и говорил ему в лицо, но тогда, скорее всего, пришлось бы отвечать за свои слова.

А так сейчас, в эпоху этого, извините за выражение, ср*ного трештока, мы можем позволить себе выложить свое мнение, особенно понимая, что на него определенным людям накакать с высокой горки. Поэтому я могу правду-матку рубить и так далее.

Я не скажу ничего о нем как о специалисте, потому что он мастер спорта международного класса. Это говорит о многом. Честь и хвала. Я не могу сказать о нем как о специалисте, кого он подготовил. Наверняка он подготовил большое количество людей. Но то, что он так просто может сказать, что этот человек бросил кого-то, выгнал кого-то или что-то еще, - нет", - сказал Валентин Литвинчук в интервью ютуб-каналу "неКАРАтэ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2021 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое