Бывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев уверен, что после первой неудачи непобежденный украинский супертяжеловес Александр Усик сделает серьезные выводы по поводу своей команды.

"Команда Усика - ноль. Посмотрим, жизнь покажет. Сейчас у них последний бой с Красюком, там посмотрим с K2. Пускай они сами подумают. Они же думают, что хорошо разбираются, а все дела Красюк ведет. Он английский знает. Они что, английский знают? Спросите: "How are you?" Я образно говорю. Там же надо вести переговоры, это технические моменты. Покажите мне пальцем, кто там хорошо знает юридический английский и так далее.

Это детский сад, а он этим кичится, потому что это его родные братки. Вот собрались, типа это может прокатить. Да сейчас только первый проигрыш - полетят все. А потом он сядет, возьмется за голову и скажет: "Да ну его на фиг" и пойдет к специалистам. Будет их искать, платить в 2-3 раза больше, чтобы о нем думали", - сказал Сергей Городничев в интервью ресурсу "Боксерская правда".

Напомним, Городничев также в резкой манере раскритиковал команду Усика за непрофессионализм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.06.2021 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое