После того как во 2-м раунде боя против лидера полутяжёлого веса Сергея Ковалёва (30-1-1, 26 КО) американец Андре Уорд (31-0, 15 КО) побывал в нокдауне, он вернулся в свой угол, сел на табурет и выслушал эмоциональное напутствие от своего тренера Вирджила Хантера. Это был один из наиболее ярких моментов мегафайта. После такой накачки Уорд «проснулся».

«Я сказал, что ему придётся ввязаться в бой, что он не застынет в панике, как все те трусы, которые замирали, когда пропускали и были в ужасе от Ковалёва. Нельзя его бояться, нужно с ним драться. Ты можешь пропустить, упасть, но нужно подниматься, пережить и продолжать», - приводит слова Хантера BoxingScene.

«После 4-го раунда (Уорд начал контролировать бой), так как я увидел, что он сокращает дистанцию, - продолжил тренер. - А когда Андре пытался навязать Ковалёву бой в инфайтинге, тому это не понравилось».

«Россиянин тогда просто хватался и удерживал моего бойца. Тут он меня разочаровал, так как он позиционирует себя как разрушителя, а на ближней дистанции был котёнком. Никакой он не "Крашер", он "Китти". Если бы он попытался драться в инфайтинге так, как мы считали, он будет, Уорд бы его мог остановить», - заявил специалист.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.11.2016 в 04:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое