Фернанд Лопес, тренер французского тяжеловеса UFC Сирила Гана поделился мнением о россиянине Александре Волкове, который станет следующим соперником его подопечного.

"До поражения Льюису Волков был очень робким. А сейчас он очень уверен в себе. Проделал большую работу со своей командой, набрал массу, выглядит просто огромным, наполненным мышцами. Очень умный боец, думающий. Он ставит соперников в ситуации, где они вынуждены есть панчи и кики. Вот этот кик с Харрисом - это был настоящий мастер-класс. Он готовил этот удар, играл с Харрисом, заманивал его в ловушку.

Когда я сидел и работал над геймпланом под него, я даже смеялся от удовольствия - насколько он хороший боец. Ту ошибку с Льюисом он больше не повторит. Меня очень впечатляют его действия в партере. Выжить на земле с Вердумом и затем свипнуть его из обратного де ла Рива гарда - это очень сильно, поверьте мне. Для этого нужно обладать немаленьким талантом. Я не уверен, что он точно понимал, что делает, но он свипнул Вердума обратным де ла Ривой гардом - это джиу-джитсу очень высокого уровня. С его длиной тела Волкова очень сложно контролировать на земле.

Меня впечатлило его кардио в бою с Блейдсом. Честно говоря, я ни у кого в тяжелом весе не видел больше такого кардио. После того, как его 14 раз перевели, он сам перевел соперника в пятом раунде и выиграл его. И он выиграл четвертый раунд. Если бы ему дали еще немного времени, он выиграл бы бой. У меня нет в этом сомнений. Очевидно, что у России есть очень талантливый боец, который скоро может стать чемпионом", - сказал Фернанд Лопес в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.05.2021 в 07:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое