Некоторое врем назад, стало известно, что чемпион UFC в среднем весе бразилец Андерсон Сильва и известный видеоблогер Логан Пол ведут переговоры относительно поединка.

Луис Дореа, тренер Сильвы, признался, что Логан впечатлил его своим выступлением в бою с Флойдом Мейвезером-младшим, но уверен, что Андеросн нокаутирует Пола, если их бой состоится и будет официальным, а не выставочным.

«Логан оказался очень храбрым и талантливым бойцом, он это продемонстрировал во время поединка с Флойдом Мейвезером. Конечно, если бы этот бой был официальным, а не выставочным, то и результат был бы другим.

Посмотрим, чем закончатся переговоры между Полом и Сильвой. А также, захочет ли Логан продолжать выступать в выставочных поединках или осмелится встретиться с Андерсоном в реальном мире, в официальном бою. Если это будет реальный бой, то Андерсон его нокаутирует», - сказал тренер.

Напомним, что Флойд Мейвезер и Логан Пол провели поединок 6-го июля на арене Hard Rock Stadium в Майами, США. Видеоблогер смог пройти всю дистанцию противостояния с легендарным боксером и даже доставить проблем по ходу встречи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.08.2021 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое