Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис провалил подготовку к реваншу с Энтони Джошуа, выйдя на самый важный поединок в своей жизни с весом около 130 килограммов. По словам тренера Руиса Мэнни Роблеса, на старте тренировочного лагеря его подопечный начал сбрасывать лишний вес, но затем перестал ответственно относиться к тренировкам.

"Я был бы рад, если Руис вышел бы на бой с весом 115,5 кг. В поединке против Александра Димитренко он весил 116,5 кг. Возможно, он бы выглядел лучше с весом 113,5 кг. Конечно, 115,5 кг - идеальный вариант, но мы ведь знаем, как все пошло.

Когда вес Энди начал вызывать беспокойство, после его появления в зале мы работали очень упорно. Он терял вес. За первый месяц Руис сбросил 9 кг, так что все шло довольно хорошо. Но затем он перестал приходить в зал, звонил и говорил: "Меня сегодня не будет, я приду завтра".

Когда Руис был в зале, я пытался извлечь из этого выгоду. Я старался заставить его работать на максимуме, делал все возможное, чтобы подвести его к оптимальной форме. Разумеется, этого оказалось недостаточно. Мы проиграли, и это не то, на что я надеялся. Но в этих обстоятельствах Энди показал все, что мог", - сказал Мэнни Роблес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.12.2019 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое