Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов откровенно разочаровал в своем последнем бою, который состоялся на прошедших выходных в Красноярске. Кудряшов с огромным трудом прошел чешского джорнимена Вацлава Пейсара, победив оппонента крайне спорным раздельным решением судей.

В итоге после поединка двух судей, отдавших победу российскому боксеру, даже дисквалифицировали. Впрочем, Кудряшов говорит, что если после боя с Пейсаром остались какие-то вопросы, то он готов дать чеху реванш.

"Если организуют, то я готов провести второй бой с Пейсаром. Мне все равно, с кем боксировать. Это моя работа, чем чаще я боксирую, тем лучше", - сказал Кудряшов агентству РИА Новости.

При этом Дмитрий признался, что считает свое выступление в последнем бою плохим. По словам Кудряшова, на это были причины, однако он отметил, что не любит оправдываться.

"Я просто признаю, что выступил плохо, с Пейсаром я должен был увереннее разбираться. Независимый судья также оценил бой на 95-94 в мою пользу, и этот нокдаун, наверное, сыграл роль", - отметил Кудряшов, вспоминая об эпизоде в четвертом раунде, когда он отправил Пейсара на канвас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.12.2019 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое