Кевин Барри, тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера, поделился своим мнением насчет того, как сорванная трилогия Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера повлияет на будущие события в абсолютной весовой категории.

"Отмена третьего поединка между Фьюри и Уайлдером, открыла кучу вариантов для тех, кто находится на самом верху рейтингов супертяжелого веса. Уайлдер пошел на перемены в своей команде, и откладывание третьей встречи с Фьюри даст его новой команде больше времени, чтобы притереться друг к другу перед тем, как снова выходить в ринг. Я считаю, что Марк Бриланд проделал отличную работу, улучшив правый удар Уайлдера, и научив его лучше контролировать дистанцию", - сказал Барри в интервью BoxingScene.com.

"Я также аплодирую Джею Дису (второму тренеру Уайлдера) за то, что он расширил роль Малика Скотта в тренировочном процессе. Малик по-настоящему создан для бокса, у него потрясающее мышление, и его ждет светлое будущее на тренерском поприще. Из-за того, что Фьюри не будет сейчас драться с Уайлдером, это открывает двери для него возможность провести несколько мега боев с Энтони Джошуа в 2021 году. Учитывая нынешнюю картину, поединок Фьюри и Джошуа - это самое захватывающее и денежное противостояние в современном боксе!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.11.2020 в 02:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое