Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер планирует провести поединок в феврале 2021 года, о чем сообщают организаторы данного ивента. Однако пока остается неизвестным, кто станет его соперником, и по каким правилам пройдет выступление легенды ринга.

Отмечается, что бой Мейвезера станет частью большого шоу, носящее неофициальное название "Мега 2021", которое планируется провести 28-го февраля на арене "Токио Доум" в столице Японии. В пресс-релизе говорится, что в мероприятии примут участие "бойцы мирового класса", включая вышеупомянутого Мейвезера.

При этом на прошлой неделе 43-летний Флойд опубликовал в социальных сетях видео, в котором прорекламировал для фанатов свое возвращение в ринг:

"Токио, Япония, я возвращаюсь в 2021 году", - сказал Мейвезер в видеоролике.

"Я знаю, что в следующем году в Японии пройдут Олимпийские игры, но я, Флойд "Money" Мейвезер вместе со своей командой намерен организовать кое-что крупное в "Токио Доум". Япония, я уже в пути".

Напомним, Мейвезер завершил профессиональную карьеру три года назад с идеальным рекордом 50-0. В конце декабря 2018 года Флойд провел выставочный поединок по правилам бокса с японской звездой единоборств Тенсином Насукавой, остановив его уже в первом раунде. Сразу после ивента Мейвезер намекнул в СМИ, что заработал 9 млн долларов всего за две минуты нахождения в ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.11.2020 в 00:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое