Журналист The Athletic Майк Коппинджер считает, что бывший двукратный претендент на звание чемпиона мира в среднем весе Сергей Деревянченко вскоре получит еще один титульный шанс. По мнению инсайдера, украинец подерется против обладателя пояса WBC Джермалла Чарло.

"Сергей Деревянченко поднялся на первое место в обновленном рейтинге WBC. Джермалл Чарло должен провести обязательную защиту своего пояса WBC в среднем весе. Это создает почву для боя Чарло против Деревянченко в 2020 году. Оба выступают под эгидой промоутерской компании Premier Boxing Champions", - написал Коппинджер на своей странице в Twitter.

Напомним, ранее журналист Sports Illustrated Крис Манникс сообщил, что обладатель титула WBO в среднем весе Деметриус Андраде также готов драться с Деревянченко. Примечательно, что украинец проиграл свой последний бой. В октябре он довольно спорным судейским решением уступил в схватке за пояс IBF Геннадию Головкину.

Ранее Деревянченко говорил, что самыми интересными оппонентами для него сейчас являются Сауль Альварес и Джермалл Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2020 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое