Возможность поединка между Мэнни Пакьяо и Конором МакГрегором обсуждается с тех пор, как легендарный филиппинец подписал контракт с менеджерской компанией Paradigm Sports Management, которые также представляют и ирландскую суперзвезду UFC.

Джастин Фортун, давнишний тренер Пакьяо по физиоподготовке, во время недавнего интервью The Manila Times не скупился на резкие выражения, когда давал свой прогноз на то, как мог бы завершиться боксерский матч МакГрегора и Пакьяо.

"Зачем вообще делать этого парня богатым?" - говорит Фортун. - "Зачем рушить свое наследие ради такого непотребства, как МакГрегор? Мэнни уничтожит Конора МакГрегора за три раунда. Он сотрет его в порошок. Он слишком быстрый и крепкий, каким и должен быть великолепный боец. МакГрегор из ММА, и не умеет боксировать, также как мы не можем драться по правилам ММА. Все очень просто.

И это не придаст наследию Пакьяо ничего нового. Запомните, это только мое мнение: Мэнни войдет в историю как величайший боец, когда он закончит, потому что никто не достиг того, что удалось сделать ему".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.08.2020 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое