Главный тренер экс-чемпиона мира Джеффа Хорна, Гленн Раштон, решил ответить многочисленным критикам, которые считают, что он подвергал своего бойца огромной опасности, когда пытался убедить его выйти на девятый раунд поединка против Тима Цзю.

"Я очень плохо сплю, когда случается что-то подобное, в то время как вы слишком много переживаете за бойца. Просто хочу прояснить, как именно закончился бой, - это ведь рефери на самом деле остановил поединок. Был ли Джефф слишком избит? Нет. Однако у него уже не было желания драться, мы могли видеть, как в его глазах потух огонь", - сказал Раштон.

"Мы спросили у него в конце восьмого раунда: "Джефф, ты хочешь продолжать?" И он пожал плечами. Стивен [Эдвардс], другой угловой, сказал: "Я думаю, он ответил на вопрос". К нам сразу же подошел Фил Остин [рефери] и заявил, что с нас достаточно.

Все то же самое произошло в поединке с Пакьяо, но тогда мы не остановили бой. В этот раз я не стал спорить, так как не видел в его глазах огня. Понес ли Джефф большой ущерб? Нет. Был ли он сильно изможден? Нет. Какая еще была причина на то, чтобы останавливать поединок, кроме той, что он проигрывал бой. Люди ожидают от тебя лучшее выступление, на которое ты способен. У Джеффа Хорна был шанс панчера, чтобы закончить бой, он уже делал так. Однако у него не было того голода, как раньше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.08.2020 в 01:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое