Тренер кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса Герман Кайседо поделился своими мыслями по поводу исхода реванша Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри. По мнению наставника, в этот раз американский чемпион мира по версии WBC будет чувствовать себя более уверенно и сможет досрочно остановить британского оппонента.

"Фьюри будет очень сложно избегать правой руки Уайлдера. Кажется, что достаточно легко уйти од одного удара, но если ты пытаешься укрыться от попаданий справа, что и планировал сделать Луис, то порой теряешь бдительность. Мне кажется, что это почти невозможно. Вероятно, лучше вообще не беспокоиться о правой руке Уайлдера.

Если бы Фьюри обладал мощным ударом, у него были бы намного более высокие шансы отправить Уайлдера в нокаут. В реванше Уайлдер будет запугивать Фьюри. В первом бою он не делал этого из-за уважения. Мне кажется, что в реваншах Деонтей выступает намного лучше. По моему мнению, Уайлдер нокаутирует Фьюри в период с восьмого по двенадцатый раунд", - заявил Герман Кайседо.

Напомним, ранее прогноз на реванш Уайлдера с Фьюри дал экс-чемпион мира в супертяжелом весе Чарльз Мартин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.02.2020 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое