Тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес высказался о ситуации вокруг поединка своего подопечного против Тони Фергюсона на турнире UFC 249, который оказался под угрозой срыва из-за пандемии коронавируса.

"Эта ситуация немного повлияла на Хабиба, но он хочет драться. Он настроен на бой. Нурмагомедов будет готовиться к поединку до тех пор, пока ему не скажут об обратном. Так что Хабиб будет придерживаться такого настроя, если только Дана Уайт не заявит: "Убирай ногу с педали, мы не можем устроить этот бой".

Я не знаю, состоится ли поединок. Я знаю, что Уайт делает все возможное, чтобы он состоялся. Но мне неизвестно, подерется ли Хабиб с Тони. Я не могу сказать об этом с уверенностью. Я сомневаюсь, что им удастся организовать бой, поскольку Уайт не может контролировать правительства. Конечно же, я хочу, чтобы поединок состоялся. Никто не получает деньги, если не работает.

Хабиб настроен на то, чтобы бой состоялся. Поверьте мне, в понедельник он провел фантастический спарринг. Он тренируется с расчетом на то, что поединок состоится. Я обучаю его с таким же расчетом и говорю ему, что это произойдет", - сказал Хавьер Мендес порталу ESPN.

Напомним, Мендес также сообщил, что Хабиб - единственный боец, который сейчас тренируется в зале AKA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.03.2020 в 16:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое