Тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес считает, что многочисленные срывы поединка его подопечного против Тони Фергюсона (бой по разным причинам отменяли четыре раза) сделают это противостояние еще более масштабным.

"Хабиб и Тони идут на сумасшедшей победной серии. Если я не ошибаюсь, это первый бой в истории UFC, в котором у обоих участников будет серия 12-0. Поэтому поединок справедливо будет очень важным. Первый номер, чемпион, подерется против второго номера - Тони. Впервые двое бойцов на таком подъеме будут драться друг против друга. Этот поединок пытались устроить четыре раза, так что сейчас он крупнее, чем когда-либо.

Вам просто достаточно взглянуть на продажи. Я думаю, что они собрали аншлаг, и теперь билеты можно купить только на вторичном рынке. Если вы покупаете билеты на этот ивент, то не сможете заполучить их по изначальной стоимости. Придется платить больше, иначе вы не попадете на турнир. Это солд-аут, и болельщики думают, что поединок будет замечательным.

Кажется, что все так и должно было произойти. Хабиб и Тони должны сразиться, но ранее этого не случилось. Теперь этот поединок стал более масштабным. Возможно, им было предначертано подраться на более крупной платформе. Так что я нахожу в этом положительную сторону", - заявил Хавьер Мендес порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.02.2020 в 08:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое