Бывший чемпион UFC в наилегчайшем дивизионе Деметриус Джонсон рассказал о своих ощущениях перед поединком за титул в организации ONE Championship, где 10 апреля он столкнется с чемпионом Адриано Мораесом:

"Я чувствую себя так же, как и всегда. Я не ощущаю себя претендентом на титул. Я просто еще один спортсмен, который пытается выступать, выигрывать бои и завоевать мировой титул. Даже когда я был чемпионом в Северной Америке, я не ощущал себя... Не знаю, я просто не смотрел на других людей как на претендентов. Я видел двух бойцов, которым предстоит посоревноваться.

Я всегда был уверен, что именно так нужно доходить до титульного боя (о выигранном Гран-при). Я считаю, что есть очередь. Есть парни, которые были в этом дивизиона задолго до меня. ONE Championship хотели, чтобы я прошел лучших бойцов этой весовой категории. Так что они собрали всех сильнейших, чтобы определить достойного биться за титул.

Это будет еще одна ступень в моих достижениях и в том, что я сумел сделать за всю свою карьеру. Моя цель - войти в число лучших, которые когда-либо занимались этим. Через 15-20 лет люди, которые откроют для себя ММА, зайдут в Youtube и наберут мое имя. Вот что это все значит для меня. Я хочу оставить здесь свое имя и показывать великие бои", - сказал Деметриус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.02.2020 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое