Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского средневеса Магомеда Исмаилова, считает, что Александр Шлеменко является более опасным соперником для Маги, чем Владимир Минеев.

"Они оба представляют опасность для Маги, каждый по-своему. Даже больше, наверно, Александр. В каком плане? Потому что Магомед с ним клетку не разделял, это будет для него темная лошадка. Если будет третий бой с Минеевым, то они с первых секунд прочувствуют дистанцию и ритм боя. Там уже никакой разведки на будет. А с Александром нужно будет прочувствовать ритм боя, его дистанцию.

Ты не можешь с первых секунд включиться, тебе нужно адаптироваться под его стиль. А в третьем бою и Минеев будет газовать, и Магомед. Там уже они прочувствовали, поняли, знают у кого какое оружие в рукаве. С Александром в этом плане ему будет сложнее.

К тому же Александр такой человек, который может выдать как красочный, феноменальный бой, так и скучный. Последние два поединка Александра, хоть он и одержал победы, фанатам не понравились", - сказал Рамазан Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что Исмаилов и Шлеменко договорились провести бой летом 2022 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.12.2021 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое