Тренер Луиса Ортиса, который недавно во второй раз досрочно уступил в реванше чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру, считает, что никто другой из супертяжелого дивизиона - кроме "Бронзового бомбардировщика", - не сможет победить кубинца.

"Нет. Ни один другой супертяжеловес в дивизионе не сможет побить Луиса", - говорит Кайседо. - "Есть причина, по которой многие избегают с ним драться, и Деонтей сказал про это, как нельзя лучше. Вам необходимо уметь делать то, на что способен Луис на протяжении всех 12-ти раундов, и при этом параллельно пропускать тяжелые удары. Такую комбинацию довольно трудно найти".

Кайседо также отметил, что Луис готов драться с кем-угодно. Однако сам же Кайседо хотел бы увидеть своего подопечного в следующем бою с тем, кто потерпит поражение в реванше Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего.

"Луис никогда никому не отказывал. Он подымал телефон и отвечал "да", не особо вникая в то, кто его следующий оппонент. Деонтей выбрасывает настоящие ракеты, и ты ничего не можешь с этим поделать. Деонтей Уайлдер - лучший супертяжеловес на планете на данный момент. Мне даже кажется, что если бы на Луне существовал бы бокс, то он и там был бы лучшим в супертяжелом весе. Однако Луис уже дважды доказал, что его место в элите", - сказал Кайседо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.11.2019 в 17:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое