Британский промоутер Фрэнк Уоррен хочет свести своего подопечного, чемпиона мира по версии WBO в легчайшем весе Золани Тете с обладателем титулов WBA и IBF Наоей Иноуэ. Правда, Уоррен отмечает, что для начала Тете надо пройти в эту субботу обязательного претендента в лице Джона Риэля Касимеро. При этом он верит, что Тете способен справиться с грозным японским панчером, если сторонам удастся договориться о поединке.

"Тете нужно провести тяжелый поединок с обязательным претендентом. Если он справится, то мы попытаемся сделать бой с Иноуэ. Если Золани победит в субботу, он хочет поехать в Японию, чтобы сразиться там с Иноуэ. Это будет непревзойденный бой.

Иноуэ - превосходный боксер, но у него был сложный бой в финале Всемирной боксерской суперсерии. Я думаю, что Золани лучше, чем Донэйр. Как и в случае с большинством панчеров, если Тете выдержит стартовые раунды, то у него будут отличные шансы. Надеюсь, что на выходных он защитит титул, а затем мы сможем сделать этот мегафайт.

Тете может удерживать на дистанции мощных панчеров типа Иноуэ. При этом он способен ударить и сам. Он создаст целый комплекс проблем Иноуэ. Тете - крупный парень для этой весовой категории", - заявил Фрэнк Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2019 в 15:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое