На следующих выходных чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье может вписать свое имя в историю смешанных единоборств, если победит обладателя титула в тяжелой категории Стипе Миочича.

По словам тренера Хавьера Мендеса, который работает с "DC", данный успех может поставить его подопечного в ряд с величайшими бойцами всех времен, тем более, что некоторые кандидаты на звание GOAT находятся вне игры.

"Я думаю, что Кормье упоминается в дискуссиях о лучшем бойце всех времен лишь из-за дисквалификации парней, которые должны находится в этом списке. Для меня вполне очевидно, почему Даниэль будет рассматриваться в данной категории. Хотя с другой стороны , если вы дисквалифицировали себя самостоятельно, это ваши проблемы. Правильное это было решение или произошла какая-то ужасная ошибка, это не имеет никакого значения, вы отстранены.

Поэтому с того момента я уверен, что Кормье рассматривается в качестве одного из лучших бойцов всех времен. Стипе Миочич - это очень серьезный соперник, но в нем нет ничего нового для Даниэля, который никогда не проигрывал в тяжелом весе. Все свои поражения "DC" потерпел в 205 фунтах, а в тяжелой категории были только победы. Честно говоря, я ожидаю, что это произойдет снова и Кормье опять будет доминировать над тяжеловесом", - сказал Мендес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.06.2018 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое