Как сообщает новостной портал ESPN, в кард первого турнира UFC в Москве добавлен поединок в среднем весе между россиянином Омари Ахмедовым и американским ветераном смешанных единоборств Си Би Доллоуэйем.

34-летний Доллоуэй (18-8) в последнем бою одержал немного странную победу над крепким кубинцем Гектором Ломбардом, когда соперник был дисквалифицирован за удар после гонга. Тот результат вызвал множество споров, поэтому Ломбард просил реванш, но, судя по всему, Си Би это не интересно.

30-летний Ахмедов (16-3-1) крайний бой с Марвином Ветторри завершил вничью, а до этого имел в своем активе две победы над Кайлом Ноуком и Абдул Разак Альхассаном. Всего за время выступлений в UFC российский боец провел девять поединков, пять из которых выиграл и три проиграл.

На данный момент главным событием турнира UFC Fight Night 136 в Москве, который состоится 15 сентября на арене спортивного комплекса "Олимпийский", является бой в тяжелой весовой категории между новозеландцем Марком Хантом и россиянином Алексеем Олейником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.06.2018 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое