Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского средневеса Магомеда Исмаилова, сообщил, что перед анонсированным вчера поединком против Александра Шлеменко Мага еще как минимум раз выйдет в клетку.

"Я на все сто доволен этим боем. Думаю, это одно из главных противостояний. Я считаю, что какой бы турнир ни был, например, если одновременно пройдут 3-4 события, то большинство зрителей будет наблюдать за этим боем.

До этого у Маги запланированы бои. Еще контрактных обязательств нет, но с Марсио Сантосом может состояться поединок. Посмотрим, может, даже два боя будет. В принципе, такое тоже возможно.

Мы еще не знаем, как закончится бой с Сантосом, только планируем, что выиграем. Директор RCC сказал, что есть одно условие, которое они отдельно озвучат. Я могу сказать, что с большой вероятностью оно заключается в том, что им нужно выиграть следующие бои, чтобы их поединок был актуальным. 90 процентов, что такое условие. Но если есть человек, готовый заплатить гонорары, то нам в любом случае интересен этот поединок", - сказал Рамазан Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.12.2021 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое