Двукратный претендент на титул UFC Хорхе Масвидаль ответил на вызов блогера Джейка Пола после эффектной досрочной победы в реванше с Тайроном Вудли.

"Послушай, мужик, черт побери, я тебе не по карману . Ты, б***ь, не можешь позволить себе меня и остальных бойцов, которых упомянул. Я знаю, сколько ты платишь. Ты болтаешь о больших суммах: 50 миллионов здесь, 100 миллионов там. Полная чушь. Если бы это было правдой, то Мейвезер принял бы поединок с тобой. Но он не соглашается, потому что ты не приносишь такой доход.

Я открою тебе маленькую тайну обо мне: я дерусь либо за деньги, либо с лучшими в мире. Ты не подходишь ни туда ни сюда. Понял? Знаю, что это больно, но ты ни лучший в мире, ни лучший вариант по деньгам.

Приходи в UFC, подпиши контракт на один бой, и пусть Дана Уайт заплатит тебе столько, сколько посчитает нужным. Обещаю, что я сломаю твою челюсть на глазах у всего мира. Если ты действительно этого хочешь, то приди и возьми", - сказал Хорхе Масвидаль в видео, которое опубликовал на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.12.2021 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое