В недавнем интервью "Спорт-Экспресс" владелец зала АКА, а также главный тренер непобежденного чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес поделился своим мнением относительно грядущего поединка своего подопечного против Тони Фергюсона на турнире UFC 249, который пройдет 18-го апреля на арене Barclays Center в Бруклине (штат Нью-Йорк).

"Сильные стороны Фергюсона: гильотина, локти и его любимое удушение - Д'Арсе. Он также очень силен ментально. Он никогда не сдается. Его можно победить, и Хабиб собирается это сделать, но его нельзя сломать. Он никогда не остановится. Он все пять раундов может работать с одинаковой энергией и с одинаковым желанием. Хабибу придется тоже все пять раундов демонстрировать максимум, чтобы победить.

Фергюсон верит в себя, верит в то, что станет чемпионом. И за это его нужно уважать больше, чем любого другого соперника. Его можно сбить с ног, но он поднимется, и это может длиться сколько угодно. Я этого от него и жду. Хабиб будет его валить, а Тони будет подниматься. И его нужно будет снова валить. Но это нам и нужно. Нельзя рассчитывать на один тейкдаун или на два. Их нужно будет делать все пять раундов", - заявил Мендес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.01.2020 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое