Тайсон Шартье, тренер американского бойца смешанных единоборств Роба Фонта, прокомментировал выступление своего подопечного в бою с бывшим чемпионом UFC в полулегком весе бразильцем Жозе Альдо. По словам тренера, несмотря на поражение, он остался доволен тем, как Роб проявил себя в этом поединке.

«Я очень горжусь Фонтом и думаю, он отлично выступил. На этом уровне обычно страдает тот, кто совершает первую ошибку. Роб отлично выглядел в начале первого раунда, получил тейкдаун, разбивал своего соперника, но затем пропустил удар, который потряс его. Это задало тон для оставшейся части боя.

После этого Фонт продолжал действовать в своей манере, но каждый раз, когда пропускал чистый удар, это сбивало его с ритма. Это был хороший бой, в котором мы смогли определить уровень Роба», - сказал тренер.

Напомним, что Жозе Альдо и Роб Фонт провели поединок 4-го декабря на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC on ESPN 31. Победу единогласным решением судей одержал бразилец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.01.2022 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое