В одном из недавних интервью, президент UFC Дана Уайт отчетливо дал понять, что не собирается давать бой американцу Генри Сехудо с чемпионом организации в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски, даже несмотря на его прошлые заслуги. Генри прокомментировал слова Уайта.

«С моей стороны нет никаких трюков. Я сказал своему менеджеру: «Сделай так, чтобы этот бой состоялся». Это не ситуация с Джорджем Сент-Пьером. Я бы защищал свой титул. UFC и Дана Уайт не хотят дать мне шанс войти в историю. Дана боится. Это монополия.

Значит, если бы у меня были светлые волосы, голубые глаза и если бы я был канадцем с акцентом, тогда вы дали мне бой с Волкановски? Я защищал свои оба титула в отличие от Джорджа Сент-Пьера. Я ушел в отставку, чтобы дать другим парням побороться за титулы. Дана Уайт явно боится, что я выиграю», - написал Сехудо в Твиттере.

Напомним, что Волкановски 5-го марта в главном событии турнира UFC 272 должен был провести третий поединок с Максом Холлоуэйем, но американец травмировался и не может принять участие в этом противостоянии. В результате Алекс 9-го апреля на арене Barclays Center в Бруклин, США на UFC 273 встретится с южнокорейцем Чен Сон Джоном по прозвищу «Корейский Зомби».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое