Тренер бывшего чемпиона UFC в легком весе Энтони Петтиса Дюк Руфус уверен, что "Showtime" вновь зажег внутри себя огонь для новых свершений. У Петтиса запланирован бой с Нейтом Диасом на турнире UFC 241, который пройдет 17 августа в Анахайме. Экс-чемпион уже ясно дал понять, что данный поединок является для него очень личным.

У Энтони Петтиса была затяжная черная полоса в его карьере, когда он уступил свой чемпионский трон в 155-фунтах Рафаэлю Дос Аньосу. Его тренер признает, что это были очень непростые времена для его подопечного.

"Он шел на серии из трех поражений и, если бы тогда не победил Чарльза Оливейру, то я собирался уйти в отставку. Вот в каком отчаянии я был. Понимаете, у него был такой резкий взлет в этом спорте, что ему было трудно справиться со многими навалившимися на него проблемами. Он ведь никогда так до конца и не пережил смерть своего отца.

Сейчас он нашел в себе новое вдохновение, он снова мотивирован. И дело здесь не в тех неприятностях, что с ним произошли. Его нынешняя мотивация, это все то, что лежит перед ним в ближайшем будущем. Вот почему я так рад за него", - сказал тренер Петтиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.05.2019 в 03:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое